




Трансформатор тока Т 0,66 150/5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформатор тока, предназначен для измерения и контроля больших токов с использованием стандартных измерительных приборов и устройств автоматического управления и контроля, а также для передачи информации измерительным приборам иприборам учета электроэнергии.
Одновременно трансформаторы тока служат для контроля состояния изоляции аппаратуры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивное исполнение | Шина |
| Функциональное назначение | Измерительний |
| Напряжение | 0.66 кВ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 150 А |
| Вторичный ток | 5 А |
| Принцип преобразования тока | Электромагнитный |
| Масса | 1.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Din-рейка |
- Цена: 1 104 ₴


