

Звено промежуточное трехлапчатое переходное ПРТ-7-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звено промежуточное трехлапчатое переходное ПРТ-7-1
Звено промежуточное трехлапчатое типа ПРТ предназначено для удлинения гирлянд изолирующих подвесок воздушных линий электропередач.
Конструктивно звено выполнено из двух изогнутых пластин таким образом, что с одной стороны звена образуется однолапчатая проушина, а с другой - двухлапчатая проушина с соединительным болтом с гайкой и шплинтом.
Промланка ПРТ-7-1 подходит для замены снятой с производства ПРТ-6-1.
Размеры и техническая характеристика
D-17мм
d-16мм
b-16мм
В-17мм
B1-61мм
H-30мм
L-70мм
L1-110мм
Разрушающая нагрузка-70кН
Масса-0,462кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип арматуры для ЛЭП | Звено промежуточное для ЛЭП |
| Тип зажима | Соединительный |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кН |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес упаковки | 0.462 кг |
- Цена: 155 ₴

