



Світильник ДВО 36W 60x60 5200К prismatic
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Светильник ДВО 36W 60x60 5200К prismatic prismatic предназначен для установки внутри помещений. Отлично подойдет для освещения магазинов, учебных заведений, медицинских учреждений, промышленных цехов и зданий офисного типа.
"Благодаря простоте конструкции Светильник ДВО 36W 60x60 5200К prismatic легко крепиться в нужном месте, а также просто модернизируется в зависимости от требований.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 595 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 40 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество ламп | 4 шт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Форма | Квадратная |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Вес | 1700 г |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Материал корпуса | Оцинкованное железо |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световая отдача | 75 лм/Вт |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Световой поток | 2700 лм |
- Цена: 380 ₴

