


Лоток неперфорований 100х50 серія Standart, длина 3 м
Лоток неперфорированный 100х50 серия Standart
Кабельные лотки – это электротехнические изделия, представляющие собой металлический профиль. Изготавливаются из стали, оцинкованной по методу Сэндзимира, что обеспечивает продолжительность эксплуатации. Применяются обычно с крышкой, что повышает степень защиты прокладывающихся кабелей.
Описание товара
Перфорированные и неперфорированные кабельные лотки из оцинкованной стали предназначены для монтажа и защиты силовых и слаботочных сетей. Система кабельных прокатных лотков состоит из различных комбинаций металлических лотков, аксессуаров, настенных и потолочных подвесов, необходимых для прокладки кабеля во всех направлениях. Кабельные лотки изготавливаются из рулонной холоднокатаной стали, оцинкованной горячим способом в агрегатах непрерывного цинкования.
Преимущества
• Открытый способ прокладки кабельных трасс с помощью металлических лотков позволяет в дальнейшем легко обслуживать электрическую и слабострумовую систему и развивать ее.
• Конструкция замка имеет трубчатую форму с круглым поперечным сечением, без острых кромок.
• Трубчатая форма замка значительно улучшает прочности лотков.
• Ассортимент типоразмеров лотков и аксессуаров позволяет спроектировать кабельную трассу любой степени сложности.
Технические характеристики
· Материал: оцинкованная сталь.
· Гарантия на покрытие: защита от сквозной коррозии до 10 лет при соблюдении условий эксплуатации.
· Область применения: на улице и внутри производственных, торговых, офисных и жилых помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SCAT |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Масса | 1.22333 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, Q | 1.19 кН/м |
- Цена: 140 ₴/м

