


Лоток неперфорированный 50х50 серия LIGHT 0,5 мм, длина 3 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток неперфорированный 50х50 серия LIGHT 0,5 мм
Кабельные лотки - это электротехнические изделия, представляющие собой металлический профиль. Изготавливаются из стали, оцинкованной по методу Сендзимира, что обеспечивает длительность эксплуатации. Применяются, как правило, с крышкой, что повышает степень защиты прокладываемых кабелей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SCAT |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Масса | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, Q | 0.65 кН/м |
- Цена: 103 ₴/м

