


Лоток перфорированный 150х80 серия Standart, длина 3 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток перфорированный 150х80 серия Standart
Кабельные лотки – это электротехнические изделия, представляющие собой металлический профиль. Изготавливаются из стали, оцинкованной по методу Сэндзимира, что обеспечивает продолжительность эксплуатации. Применяются обычно с крышкой, что повышает степень защиты прокладывающихся кабелей.
Система кабельных лотков – одна из самых удобных видов кабельной прокладки. Он позволяет сэкономить до 85% стоимости работ по прокладке кабельной трассы, используется при всех типах монтажа и допускает совместную прокладку кабелей различных типов, разделенных внутри лотка перегородкой.
Лотки имеют разъемы «мама-папа», с помощью которых соединяются и крепятся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SCAT |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Масса | 1.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, Q | 1.36 кН/м |
- Цена: 230 ₴/м

