


Лоток перфорированный S 50х35, длина 3 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток перфорированный S 50х35
Кабельные лотки - это электротехнические изделия, представляющие собой металлический профиль. Изготавливаются из стали, оцинкованной по методу Сендзимира, что обеспечивает длительность эксплуатации. Применяются, как правило, с крышкой, что повышает степень защиты прокладываемых кабелей.
Система кабельных лотков — одно из самых удобных устройств кабельной проводки. Оно позволяет сэкономить до 85% стоимости работ по прокладке кабельной трассы, используется при всех видах монтажа и допускает совместную прокладку кабелей различных типов, разделенных внутри лотка перегородкой.
Лотки имеют разъемы «мама-папа», с помощью которых соединяются и крепятся:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SCAT |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Масса | 0.51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, Q | 0.65 кН/м |
- Цена: 40,35 ₴/м

