




Светодиодный светильник 595*595 (панель) EUROLAMP LED 36W 4000K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Светильник 60*60 (врезная панель) 36W 4000K
LED панели от EuroLamp - источник комфортного и безопасного света, который не вредит зрению и техническим приборам, работающим рядом со светильником.
Преимущества:
- матовый рассеиватель;
- широкий диапазон рабочего напряжения;
- угол свечения 160°;
- ресурс использования – 35 000 часов
- врезной светильник
ТОВАР УПАКОВАН И ПРОДАЕТСЯ КРАТНО 2 ШТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Срок службы | 35000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
- Цена: 999,90 ₴

