



Светодиодный светильник 60*60 (панель) серебряная рамка EUROLAMP LED 40W 4000K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Светильник 60*60 (панель) серебряная рамка 40W 4000K
Дополнительные характеристики:
- Увеличенный световой поток (отвечает заявленному)
- Выдерживает перепады напряжения в диапазоне 170-240 В без последствий для работоспособности
- Белое обрамление панели гармонично сочетается с дизайном потолка «армстронг», врезной светильник
Минимальная сумма заказа продукции EUROLAMP составляет 500 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3300 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Колір корпусу | Срібло |
- Цена: 1 364,95 ₴

