

Светильник светодиодный круглый накладной Downlight EUROLAMP LED 12W 4000K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Светильник светодиодный круглый накладной Downlight 12W 4000K
Светильник с увеличенным световым потоком ,излучает яркий белый свет. Полное отсутствие мерцания и длительный период работы светильника . Светодиодный накладной светильник круглый Downlight 12W 4000K высококачественной сборки предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других общественных помещений. Современный дизайн светодиодной панели идеально впишется в интерьер, а свет качественно распределится по площади освещения.
Минимальная сумма заказа продукции EUROLAMP составляет 500 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Eurolamp |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17.2 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Количество в ящике | 20 ед. |
- Цена: 376 ₴

