



ОдесКабель провод ПВС 2х1,5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Провод ПВС 2 х 1,5 завод-изготовитель Одескабель, города Одесса.
Используют провод для присоединения электрооборудования к сетям переменным напряжением до 380/660 вольт.
Конструкция провода позволяет использовать его при монтаже, а также стационарном присоединении.
СТРУКТУРА ПРОВОДА - токопроводящая жила – медная многопроволочная сечением от 0,75 до 25,0 мм2.
- изоляция жил – поливинилхлоридный пластикат (ПВХ).
Минимальная длина реза провода эквивалентна 250 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Монтажный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 0.09115 кг/м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Площадь сечения | 46.97 кв. мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наружный диаметр | 7.735 мм |
| Электрические характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
- Цена: 23,46 ₴/м

