
Билмакс, Бокс монтажный БМ-89+П 500х800х400 IP54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Билмакс, Бокс монтажный БМ-89+П 500х800х400 IP54
Производитель: Билмакс; Страна производитель: Украина; Тип продукции: Готовый продукт; Тип использования: Универсальный; Тип корпуса: Ящик электрический; Тип монтажа: Навесной; Степень защиты IP: 54
Габаритные размеры. Ширина: 500.0 мм; Глубина: 400.0 мм; Высота без опор: 800 мм; Толщина боковых стенок шкафа: 0.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Универсальный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Производитель | Билмакс |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Ящик электрический |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 800 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 5 600 ₴

