
Билмакс, Бокс монтажный BW-3.5.2 300х500х200 ip31
Полное описание
Для уличных условий со степенью защиты IP31. Корпус и дверь изготовлены из металла t=1,2 мм. В комплектацию входят съемный лючок в днище для удобства выполнения кабельных отверстий из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм., монтажная панель (-из оцинкованной стали толщиной 2 мм)-, кронштейны для крепления стоек монтажных, набор крепежа, скобы для навески на стену. -; -;Дополнительная комплектация (-стойки монтажные, наборные монтажные панели, экраны, кронштейны монтажные заказываются отдельно)-.
Боксы монтажные BOX Wall со степенью защиты IP31 конструктивно аналогичны боксам монтажным BOX Wall со степенью защиты IP54, за исключением уплотнителя двери. Для получения степени защиты IP54 потребитель может самостоятельно проклеить уплотнитель. Уплотнитель должен иметь ширину 15-20 мм и толщину 8-10 мм.
Размер панели 230 х 430 мм.
Габаритные размеры (-шир. х выс. х глуб)-: 300 х 500 х 200
Исполнение: навесной
Степень защиты IP: 31
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Универсальный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Производитель | Билмакс |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Ящик электрический |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 500 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 1 924 ₴

