
Билмакс, Бокс монтажный БМ - 25С+П 250х250х140 IP31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс монтажный предназначен для установки приборов учета и пуско-регулирующей аппаратуры по усмотрению потребителя.
Монтажные панели входят в комплект . Панели монтажные ПМ имеют толщину 1 мм
Габаритные размеры (-шир. х выс. х глуб)-: 250 х 250 х 140
Исполнение: навесной
Степень защиты IP: 31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Ящик электрический |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота без опор | 250 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
- Цена: 656 ₴

