




Светильник LED консольный LED-NGS-22 SOB ECO 50Вт 4500LM NIGAS
Светильник LED консольный LED-NGS-22 SOB ECO 50Вт 4500LM NIGAS
Светильник LED консольный LED-NGS-21 50Вт – уличная модель категории «премиум». Целесообразность замены отживающих себя старых уличных фонарей на эти изделия обусловлена рядом их безальтернативных преимуществ. Отдельного упоминания заслуживает его стабильная работа в условия серьезных колебаний в энергосистеме. В режиме от 95 до 265 W модель бесперебойно работает «как ни в чем не бывало». Использование новейших достижений светодиодных технологий избавляет Вас от раздражающих мерцаний при слабом токе или от внезапного перегорания ламп при его резком скачке. Преимущества, которые Вы получаете вместе со светильником LED консольным LED-NGS-21 50Вт. Фактическое отсутствие верхнего предела срока службы? 15 лет работы в бесперебойном режиме – это только протестированный производителем период. Гарантийный срок по замене или компенсации – 24 месяца. Толерантное отношение к природе. Светильник не выделяет ни капельки вредных испарений, максимально прост в утилизации. Эргономичный, функциональный корпус с высокими защитными свойствами от внешних повреждений. Светильник полностью защищен от проникновения осадков и пыли, рассчитан на работу в зонах с различным климатом и температурой от -20 до +40. Лаконичный, урбанистический дизайн с доминирующей долей европейского минимализма. Поток света в 4500 лм, который позволяет освещать солидный периметр в 40 м². Для сравнения – на освещение такой же площади Вам бы понадобилось три галогеновых светильника сходной мощности. Безоговорочные 80% экономии расходуемой электроэнергии. Отсутствие необходимости замены комплектующих. Прибор полностью автономен в своей работе и максимально легок в установке. Желаете рационально вложить средства и получить надежный источник уличного освещения? Без раздумий выбирайте светодиодное оборудование от «NIGAS»!
Длина: 500 мм;
Ширина: 210 мм;
Толщина: 65 мм.
Вес: 1,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIGAS |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 515 см |
| Ширина | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 12 град. |
- Цена: 600 ₴




