




Светильник LED консольный LED-NGS-22 SOB ECO 30Вт 2700LM NIGAS
Светильник LED консольный LED-NGS-22 SOB ECO 30Вт 2700LM NIGAS
В нише приборов для освещения улиц светильник LED консольный LED-NGS-21 30Вт занимает прочное место фаворита. При демократичной стоимости светильник оснащен солидным функциональным арсеналом, которым не похвастается ни один аналог. Особенно выделяется мобильность работы модели и ее способность функционировать практически в любых условия от полярного холода до тропической жары практически без потерь своих рабочих свойств. Скромность габаритов, как для уличного источника света, совершенно не сказывается на его качестве и надежности. Это уже далеко не старые, ржавые, жестяные коробы все еще весящие над нашими мостовыми. Это современный, европейский, эргономичный светильник, чей принцип работы базируется на совершенно новых технологиях.Чем Вас порадует светильник LED консольный LED-NGS-21 30Вт? Невозмутимость работы при нестабильности энергосети. Продолжает исправно выполнять свои функции при амплитуде колебаний от 95 до 265 W КПД мощности. В сравнении с любым светильником сходной мощности это изделие выдает втрое насыщенней поток света. Фактическая замена трех устройств одним. Новый подход в расходе электроэнергии. Убедительная 80% экономия делает устройство еще более привлекательным. Стойкость к деформациям. Инженеры постарались максимально обезопасить устройство от варварских реалий работы на улицах. Все крепления надежны, корпус отделан мягким пластиком, защищающим всю начинку светильника. Длительный гарантийный период работы. От 50 000 часов, заявленных производителем, и до не установленного предела. Ищете беспроигрышный вариант для уличного освещения? Выбирайте светодиодное оборудование от «NIGAS» – и Вы не пожалеете!
Длина: 500 мм;
Ширина: 210 мм;
Толщина: 65 мм.
Вес: 1,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIGAS |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 95 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Класс энергопотребления | А+ |
- Цена: 540 ₴



