



Светильник LED консольный LED-NGS-22 SOB ECO 3*50Вт NIGAS
Светильник LED консольный LED-NGS-22 SOB ECO 3*50Вт NIGAS
Потребность в хорошем уличном освещении возрастает с каждым днем. Старые, склонные к частым поломкам фонари изживают себя не только по причине низкой эффективности и необходимости частой замены комплектующих, но и из-за высокого уровня потребления электроэнергии. Одной из лучших альтернатив на сегодня для их замены является прибор «премиум» сегмента – светильник LED консольный LED-NGS-21 3*50Вт. Главной особенностью прибора является его эксплуатационная выгода в сравнении с любым эквивалентным по мощности изделием. Потребителями доказано, что 80% экономия – это не миф, а давно воплотившаяся в жизнь реальность. Среди прочих достоинств, с которыми стала прочно ассоциироваться данная модель, являются ее надежность и безотказность в работе. Почему светильник LED консольный LED-NGS-21 3*50Вт Вам понравится? 1. Бесперебойна работа в любое время года. Он не боится морозов до -20 и знойной жары до +40 градусов. 2. Впечатляющая площадь освещения порядка 80 м². 3. Протестированный производителем эксплуатационный срок – 25 000 часов. Минимум на 15 лет Вы сможете забыть о проблемах с уличным освещением. 4. Приятный взгляду световой поток без раздражающих бликов и мерцаний. 5. Устойчивость к колебаниям напряжения. Рабочий диапазон в пределах 95–265 W. 6. Внушительные, но не громоздкие размеры. Для уличного освещения однозначно лучшие пропорции. 7. Защита от осадков. Надежный герметичный корпус эффективно противостоит любым природным явлениям. 8. Толерантное отношение к окружающей среде. Светильник не нагревается, не производит вредных испарений, прост в утилизации, поскольку не содержит радиоактивных компонентов. Светодиодная техника от «Nigas» – это разумный выбор и выгодное вложение Ваших средств!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIGAS |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 13500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 95 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Класс энергопотребления | А+ |
- Цена: 2 052 ₴

