




Светильник LED консольный LED-NGS-22 SOB ECO 2*50Вт NIGAS
Светильник LED консольный LED-NGS-22 SOB ECO 2*50Вт NIGAS
Светильник LED консольный LED-NGS-21 100Вт – осветительный приборов «премиум» сегмента, полностью оправдывающих свой статус. Изделие отличается высокой функциональностью, которая возвела его в роль одного из фаворитов современного рынка. Главной особенностью светильника является наличие двух светодиодных источников света. Это во многом и определило успех данной модели. Светильник выдает настолько яркий насыщенный световой поток, что может заменить пол дюжины подобных устройств сходной мощности, работающих на галогенах или технологии накаливания. Светильник LED консольный LED-NGS-21 100Вт – все «ЗА» дизайн. Эргономика, подгонка материалов, рациональность сборки – все на высшем европейском уровне. Конструкция в духе минимализма и ничего лишнего позволят Вам забыть о жестяных не эстетичных коробах старых фонарей. Высший уровень защиты. Устройству не страшны даже интенсивные осадки. Ему нипочем шквальный ветер, сильные метели, проливные дожди, град. Светильник герметичен, исключены любые неполадки, связанные с промоканием начинки устройства. Угол рассеивания в 120 градусов. Отблески фонаря в состоянии осветить огромную площадь в 80 м². Долговечность устройства. Заявленный производителем беспрерывный период работы – 30 лет (50 000 часов). Гарантия 24 месяца – любое несоответствие в работе заявленным требованиям за этот период дает Вам право на замену устройства или компенсацию потраченных на него средств. Стабильная работа при колебании напряжения. Светильник сохраняет работоспособность в широком диапазоне перепадов напряжения – от 95 до 265 W – нормальный режим работы. Отсутствие неприятных для человеческого глаза бликов, мерцаний. Свет комфортный для восприятия, не вызывает раздражений. Ищете одновременно надежный и мощный источник для освещения улицы? Остановите свой выбор на светодиодной технике от «NIGAS»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIGAS |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Класс энергопотребления | А+ |
- Цена: 1 180 ₴



