


Металлорукав РЗ-Ц-11 оцинкованный (бухта 50 м)
Металлорукав РЗ-Ц-11 оцинкованный
Металлорукав РЗ-Ц из оцинкованной стальной ленты относится к классу "металлорукава негерметичного типа". Благодаря специальной геометрии витков, металлорукав оцинкованный способен защитить проложенные кабельные сети от механических повреждений, а также, создать дополнительный защитный экран от электромагнитных и радиочастотных помех. Металлорукав диаметром от 50мм часто используется для отвода газов (например: на дизельных электростанциях).
Металлорукав РЗЦ имеет степень защиты IP40 и предназначен для прокладки внутри зданий и помещений. В запыленных зонах необходимо использовать металлорукав оцинкованный исполнения РЗЦ-Х. Для надежного крепления к стене используются оцинкованные скобы соответствующего диаметра с крепежными отверстиями под распорный гвоздь-дюбель или клиновой дюбель Биербаха.
Расшифровка обозначений металлорукав РЗ-Ц-11
Р — рукав
3 — тип: негерметичный
Ц — материал: стальная оцинкованная лента
11 — диаметр условного прохода (мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SCAT |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Огнестойкость | Да |
| Масса | 0.22 кг/м |
| Упаковка | Бухта |
| Тип трубы | Металлорукав |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10.9 мм |
| Внешний диаметр | 15.9 мм |
| Радиус изгиба | 75 мм |
- Цена: 19,29 ₴/м

