
NIGAS Труба полиэтиленовая, техническая ПЭ 75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЭ труба для изоляции провода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NIGAS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен высокого давления |
| Масса | 0.981 кг/м |
| Упаковка | Моток |
| Тип трубы | Гладкая |
| Конструкция | Жесткая |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Срок службы | 50 лет |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 63.8 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стойкость к УФ | Нет |
- Цена: Цену уточняйте

