
NIGAS Труба полиэтиленовая, техническая ПЭ 32
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЭ труба для изоляции провода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NIGAS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен высокого давления |
| Масса | 0.193 кг/м |
| Упаковка | Моток |
| Тип трубы | Гладкая |
| Конструкция | Жесткая |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Срок службы | 50 лет |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 27.2 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стойкость к УФ | Нет |
- Цена: 11,79 ₴/м

