

Труба гофрированная с протяжкой, гибкая ПВХ 32, бухта 50 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба гофрированная с протяжкой, гибкая ПВХ 32
Гибкая гофрированная труба из поливинилхлорида (ПВХ) с затяжным зондом предназначена для защиты и прокладки электрических кабелей в скрытых электромонтажных системах. Изготовлена из самозатухающего ПВХ, не поддерживает горение, устойчива к механическим воздействиям и деформациям. Благодаря гофрированной структуре обладает высокой гибкостью, что обеспечивает удобство монтажа в условиях ограниченного пространства. Затяжной зонд (стальная протяжка) позволяет быстро протягивать кабель по всей длине трубы.
Труба применяется для внутреннего монтажа в стенах, потолках, полах, а также в бетонных конструкциях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал | ПВХ |
| Огнестойкость | Да |
| Упаковка | Бухта |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Степень защиты IP | 55 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 м |
| Внутренний диаметр | 24.3 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Радиус изгиба | 48 мм |
| Толщина стенки | 3.85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
| Допуск по внутреннему диаметру | 0.4 мм |
| Электрические характеристики | |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм |
- Цена: 16,20 ₴/м

