


Медный кабельный наконечник для опрессовки DT-300 (ТМ-300, 300-8-5,4-М-УХЛ3)
Медный кабельный наконечник для опрессовки DT-300
Обжимные кабельные медные наконечники для опрессовки DT-300 (ТМ-300, 300-8-5,4-М-УХЛ3) предназначены для завертки и присоединения жил медных кабелей методом опрессовки. Обеспечивают надежный электрический контакт и механическую прочность соединения при подключении кабелей к шинам, клемм и другому электрооборудованию. Используются в сетях с напряжением до 35 кВ.
Основные характеристики:
тип – обжимной кабельный наконечник;
материал – медь;
номинальное сечение жилы – 300 мм2;
конструктивные параметры:
- выполнение – м (медь);
- климатическое исполнение — УХЛ3;
- метод монтажа – опрессовка пресс-клещи или гидравлическим прессом;
- рабочее напряжение – до 35 кВ;
- рабочая температура – от –40 °С до +80 °С.
Область применения:
электромонтажные работы;
энергетические системы;
промышленные и строительные объекты;
подключение кабелей к шинам, клемм и другому электрооборудованию.
Преимущества:
высокая надежность соединения;
соответствие стандартам ДСТУ и ГОСТ;
долговечность и устойчивость к коррозии;
простота монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 19 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 300 кв.мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
- Цена: 715,20 ₴

