


Медный кабельный наконечник для опрессовки DT-25 (ТМ-25, 25-8-5,4-М-УХЛ3)
Медный кабельный наконечник для опрессовки DT-25
Обжимные кабельные медные наконечники для опрессовки DT-25 (ТМ-25, 25-8-5,4-М-УХЛ3) предназначены для защелкивания и подключения жил медных кабелей методом опрессовки. Обеспечивают надежный электрический контакт и механическую прочность соединения при подключении кабелей к шинам, клемм и другому электрооборудованию. Используются в сетях с напряжением до 35 кВ.
Основные характеристики:
тип – обжимной кабельный наконечник;
материал – медь;
номинальное сечение жилы – 25 мм2;
конструктивные параметры:
- диаметр отверстия под болт – 8 мм;
- ширина контактної площадки — 5,4 мм;
- выполнение – м (медь);
- климатическое исполнение – ухл3;
- метод монтажа – опрессовка пресс-клещи или гидравлическим прессом;
- рабочее напряжение – до 35 кВ;
- рабочая температура – от –40 °С до +80 °С.
Область применения:
электромонтажные работы;
энергетические системы;
промышленные и строительные объекты;
подключение кабелей к шинам, клемм и другому электрооборудованию.
Преимущества:
высокая надежность соединения;
соответствие стандартам ДСТУ и ГОСТ;
долговечность и устойчивость к коррозии;
простота монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 17.6 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 8.5 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
- Цена: 43,42 ₴

