

Алюминиевый кабельный наконечник для опрессовки DL-120 (ТА-120, 120-12-14-А-УХЛ3)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый кабельный наконечник для опрессовки DL-120
Обжимные кабельные алюминиевые наконечники DL-120 (ТА-120, 120-12-14-А-УХЛ3), предназначенные для оконцевания проводов и кабелей с алюминиевыми жилами на напряжение до 35 кВ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 14.5 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 120 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 37,25 ₴

