

Алюминиевый кабельный наконечник для опрессовки DL-16 (ТА-16, 16-8-5,4-А-УХЛ3)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый кабельный наконечник для опрессовки DL-16 (ТА-16, 16-8-5,4-А-УХЛ3)
Облегающие кабельные алюминиевые наконечники DL-16 (ТА-16, 16-8-5,4-А-УХЛ3) предназначены для закончание и подключение жил алюминиевых проводов и кабелей методом опрессовки. Они обеспечивают надежный электрический контакт и механическую прочность соединения при подключении кабелей к шинам, клемм и другому электрооборудованию. Используются в сетях с напряжением до 35 кВ.
Основные характеристики:
- Материал: электротехнический алюминий.
- Номинальное сечение жилы: 16 мм2.
- Отверстие под болт: 8 мм.
- Ширина контактної площадки: 5,4 мм.
- Выполнение: А (алюминий).
- Климатическое исполнение: УХЛ3 (мерный и холодный климат, категория размещения 3).
- Метод монтажа: опрессовка пресс-клещи или гидравлическим прессом.
- Рабочее напряжение: до 35 кВ.
- Рабочая температура: от -40 °C до +80 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 8.5 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
- Цена: 8,45 ₴

