



Евросвет Светильник LED-SH-595-20 PRISMATIC 36Вт
Светодиодная панель LED-SH-595-20 PRISMATIC от компании «Евросвет» – это выгодная и быстро окупаемая инвестиция, которая доступна всем без исключения. Такого сочетания цены и технических характеристик на рынке ещё не было!Преимущества покупки светодиодной панели SH-595-20 PRISMATIC: Универсальный размер 59,5*59,5 см. Вы можете использовать светильник в помещении практически всех размеров, с высоким или низким потолком.Класс энергосбережения А+ сокращает расход электроэнергии минимум в 2 раза.До 25 000 часов работы. Это около? 12 лет в режиме 8 часов в день! Со временем яркость света не изменяется.Монтаж и уход практически не требуют усилий и времени. Дополнительно не нужны блоки питания и стабилизаторы: светильник выдерживает колебания в районе 220-240 Вт.Универсальна модель – как встраиваемая так и накладная.Температура света 6400К оказывает тонизирующее действие, поднимает коэффициент эффективности человека. Выбирайте этот светильник для производства, офиса, гостиной или домашнего кабинета – для всех помещений, где происходит творческая и/или рабочая активность.Характерная черта модели «Призматик» – рассеиватель света. Её поверхность выполнена в виде сотен призм. Данная модель излучает белый свет. В рабочем состоянии по виду светильник напоминает лед или кристаллы. Натянутые в 4 ряда светодиодные ленты создают впечатление ламп. Выбирая PRISMATIC, Вы внесёте разнообразие даже в самый строгий интерьер, не нарушая границ. Рассеивание света под углом? 120 градусов позволяет охватить большую площадь, сократив при этом расходы на электроэнергию. Заказывайте LED-SH-595-20 PRISMATIC сегодня! Мы отправим Ваш заказ в тот же день любым удобным Вам способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Класс энергопотребления | А+ |
- Цена: 217 ₴

