


Евросвет Светильник PANEL LED-SH-600-20 36вт 4000К
Не любите компромиссы даже в мелочах? Тогда светодиодная панель PANEL LED-SH-600-20 создан для Вас! Компания «Евросвет» предлагает элитную модель нового поколения, которая идеально подходит для освещения всех типов помещений – офисных, жилых, производственных.Почему стоит отдать предпочтение PANEL LED-SH-600-20?Температура света 4000К даёт мягкий желтый свет. Он расслабляет, успокаивает, создаёт уют в пространстве любого размера. Выбирайте его для дома (спальня, обеденная зона, гостиная), офиса (кухня, комната отдыха), создавайте комфортную атмосферу в ресторане или номере в отеле.Затраты на электроэнергию упадут в 2 раза (в сравнении с энергосберегающими лампами), или в целых 8 раз (говоря о традиционных лампах накаливания).Светильник легко вмонтировать в стену или потолок, требуемая глубина – всего? 1-2 см. Вспоминать о ремонте или замене не придется долго. Срок службы панели – 50 000 часов. Если считать рабочий день (8 часов) по 5 дней в неделю, получается около 25 лет.С помощью светильников «Панель» можно визуально увеличить комнату или разделить пространство на зоны (например, рабочий стол и зона отдыха). Сочетания его с другими оттенками света или формами бывают очень интересными.Благодаря новой технологии в сочетании с узкой рамой (всего? 1,3 см) панель равномерно светится по всей поверхности, обеспечивая натуральное и приятное освещение.Не реагирует на перепады напряжения – стабильно работает при диапазоне от 200 до 260 V.Мы гарантируем высокое качество продукции удовольствие от покупки! Если в течение 2-х лет светильник выйдет из строй, мы подарим Вам новый. Приобретайте PANEL LED-SH-600-20 у нас по максимально выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | 20 C |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Класс энергопотребления | А++ |
- Цена: 390 ₴

