


Евросвет Светильник LED-SH-595-20 OPAL 36Вт 6400K
Светильник LED-SH-595-20 OPAL от украинской компании «Евросвет» претендует на звание самого бюджетного и одновременно стильного решения. С его помощью можно не просто осветить помещение – частное, коммерческое или офисное – но и создать оптимальные условия для работы и отдыха.Почему светильник LED-SH-595-20 OPAL – это очень выгодное приобретение?Прочный светлый корпус шириной 2,5 см и матовый рассеиватель молочного оттенка в сочетании с удобным размером 59*59 см позволяют использовать модель в малых и просторных помещениях. Лучше всего светильник впишется в кабинет, гостиную и другие комнаты от? 10 м2.Стабильная работа при температурах от -20 до +40 даёт возможность использовать модель для освещения неотапливаемых помещений – гаража, парковки и подобных.Перепады напряжения совсем не влияют на работу панели – она легко справляется с колебаниями от 220 до 240 Вт без помощи дополнительных аксессуаров, что тоже является частью экономии.Мощность 36 Вт даёт такой же результат, как использование традиционных ламп на? 100 Вт. Только благодаря классу энергосбережения А+ Вы будете тратить на свет в 8 раз меньше.Температура света – 6400К. Холодный белый оттенок смягчает рассеиватель. Выбирайте этот вариант для установки в помещениях смешанного типа – в кухне, гостиной, WC, в приемной и магазине. Он помогает сконцентрироваться и мягко стимулирует творческую и мыслительную активность.Выбирая светильник «Опал», вы получаете:– Гарантию 2 года с возможностью обменять неработающий светильник.– Отправку в любой населенный пункт Украины в день заказа.– 4 способа оплаты на выбор.Закажите светильник LED-SH-595-20 OPAL от «Евросвет» по выгодной цене сегодня, и получите посылку уже завтра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | 20 C |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Класс энергопотребления | А+ |
- Цена: 220 ₴

