

Светильник накладной светодиодный LED-NGS-02S 4500K 24W(вт), квадрат NIGAS
Накладной светодиодный светильник NIGAS LED-NGS-02S 4500K 24W(вт) формы квадрат.
Из-за своих удобных размеров получил большую популярность у покупателей. Накладной светильник NIGAS LED-NGS-02S 4500K 24W(вт) формы квадрат имеет толщину 35 мм, что дает возможность его незаметного размещения в узких помещениях и в помещениях с низкими потолками. Удобная простая форма светодиодного светильника NIGAS LED-NGS-02S 4500K 24W(вт) формы квадрат дает множество вариантов применения в освещении коридоров, кухонь, комнат, помещений технического назначения. Имеет большой световой поток относительно своих размеров и отсутствие мерцания в отличии от люминесцентных ламп. Позитивно влияет на продуктивность благодаря своему ровному и мягкому свету. Накладной светодиодный светильник NIGAS LED-NGS-02S 4500K 24W(вт) формы квадрат отлично подходит для освещения кабинетов, аудиторий, учебных заведений, офисов. Натуральный дневной свет, экономия 85-90% в отличии от других источников света. Другие модели: Встраиваемые: Круг: 6w, 12w, 18w, 24w Квадрат: 6w, 12w, 18w, 24w Накладные: Круг: 6w, 12w, 18w, 24w Квадрат: 6w, 12w, 18w, 24w.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | NIGAS |
| Мощность | 24 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Индекс цветопередачи, не менее | 75 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Рассеиватель | матовый акриловый полимер |
- Цена: 250 ₴

