

Светодиодный светильник-табличка "Курение запрещено" (не курить), знак NO SMOKING, LED-NGS-37 1W(вт) NIGAS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник-табличка "Курение запрещено" (не курить), знак NO SMOKING, LED-NGS-37 1W(вт) NIGAS
Светильник с аварийным питанием. Указатель LED-NGS-37 "NO SMOKING", 1W Идеально дополняют светильники: "Указатель "Стрелка"", "Лестница", "Туалет", "WI-FI" Работает от сети, но при отключении питания переходит в аварийный режим. Длительность аварийного режима работы 2 часа. Ресурс 25000 часов. Экономия 85-90%, в отличии от других аварийных светильников.
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Табличка |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рассеивателя | Красный |
| Режим работы | Продолжительный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 2 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | NIGAS |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
- Цена: 220 ₴

