

Светодиодный светильник с аккумулятором зона вайфай. Указатель "WiFi", LED-NGS-36 1W (вт) NIGAS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник с аккумулятором зона вайфай. Указатель "WiFi", LED-NGS-36 1W (вт) NIGAS
Светильник с аварийным питанием зона ВайФай. Указатель LED-NGS – 36 "WiFi", 1W Светодиодный Светильник с аккумулятором зона Wi-Fi. Идеально дополняют светильники: "Указатель "Стрелка"", "Лестница", "Курение запрещено", "Туалет". Работает от сети, но при отключении питания переходит в аварийный режим. Длительность аварийного режима работы 2 часа. Ресурс 25000 часов. Экономия 85-90%, в отличии от других аварийных светильников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIGAS |
| Тип освещения | Табличка |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет рассеивателя | Желтый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 2 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
- Цена: 220 ₴

