Топ продажів




Светильник светодиодный аварийный с аккумулятором "EXIT" (ВИХІД, ВЫХОД), LED-NGS-30 3W (вт) NIGAS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный аварийный с аккумулятором "EXIT" (ВИХІД, ВЫХОД), LED-NGS-30 3W (вт) NIGAS
Светильник с аварийным питанием LED-NGS-30 "EXIT", 3W
Аварийный светодиодный светильник с аккумулятором, прекрасно подходит для указания нахождения Выхода в офисных и промышленных помещениях: залы, аудитории, кафетерии, производственные цеха, коридоры, аварийный выход.
Хорошо дополняют светильники: "ВЫХОД НАЛЕВО", "ВЫХОД ПРЯМО", "Указатель, "Стрелка", "Лестница".
Работает от сети, но при отключении питания переходит в аварийный режим. Длительность аварийного режима работы 2 часа.
Ресурс 25000 часов.
Экономия 85-90%, в отличии от других аварийных светильников.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время работы в аварийном режиме | 2 час |
| Цвет рассеивателя | Зеленый |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип освещения | Табличка |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Способ монтажа | Настенный |
| Применение освещения | Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Режим работы | Аварийный |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Батарея | 1.2V 800mAh Ni-CD |
- Цена: 290 ₴

