Корзина
Интернет-магазин электротехнической продукции "Ампер и Я"
Плавкая вставка BS 15 1А SICAME для предохранителя-разъединителя выхлопного типа, нить предохранителя, фото 1
Плавкая вставка BS 15 1А SICAME для предохранителя-разъединителя выхлопного типа, нить предохранителя, фото 2
Плавкая вставка BS 15 1А SICAME для предохранителя-разъединителя выхлопного типа, нить предохранителя, фото 3

Плавкая вставка BS 15 1А SICAME для предохранителя-разъединителя выхлопного типа, нить предохранителя

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Плавкая вставка BS 15 1А SICAME для предохранителя-разъединителя выхлопного типа, нить предохранителя

Плавка вставка BS 15 1А SICAME для предохранителя-разъединителя выхлопного типа предназначена для непосредственной защиты силовых трансформаторов и результеров воздушных линий электропередачи от токов короткого замыкания и длительной перенагрузки.

Изделие устанавливается внутрь патрона предохранителя серии BS-15 и рассчитано на точное и безынерционное перегорания при возникновении аварийных сверхтоков в высоковольтных сетях напряжением 6-10 кВ.

Ключевые преимущества

Высокая стабильность настроек: плавкие вставки не подвержены деградации и старению при прохождении рабочих сверхтоков, поэтому при перегорании одной вставки в трехполюсной или двухполюсной сборке нет необходимости заменять другие неработавшие вставки.
Точная защита сети: минимальный ток перегорания плавкого элемента составляет не менее 200% от номинального рабочего тока, что предотвращает ложные срабатывания системы во время кратковременных пусковых нагрузок.
Гибкость настройки защиты: для точного согласования работы защитных устройств в сети, вставки выпускаются в двух вариантах исполнения.

Технические характеристики

Номинальный ток плавкой вставки: 1 А.
Совместимость с аппаратами: предохранители-разъединители BS-15.
Номинальное напряжение сети: 6-10 кВ.
Минимальный ток перегорания: не менее 200% от номинала.
Особенность материала: устойчивость к деградации и температурному старению.

Область применения

Защита высоковольтных трансформаторных подстанций и линейных ответвок от критических токов короткого замыкания.
Комплектация и замена защитных элементов в предохранителях-разъединителях выхлопного типа серии BS на воздушных линиях ЛЕП.
Обеспечение селективности и надежной работы систем защиты в высоковольтных распределительных сетях 6 кВ и 10 кВ.

Примечание: фото носит ознакомительный характер и может отличаться от реального вида изделия. Патроны предохранителей, кронштейны и оперативные штанги в комплект поставки не входят.

Основные
ПроизводительSicame
Номинальный ток1 А
Напряжение10 кВ
  • Цена: 253,98 ₴