Корзина
Интернет-магазин электротехнической продукции "Ампер и Я"
Наконечник алюминиевый изолированный CN2АА 75 G28 (CNA 75 G28) 70 мм2 SICAME, зажим соединительный прессовочный, фото 2
Наконечник алюминиевый изолированный CN2АА 75 G28 (CNA 75 G28) 70 мм2 SICAME, зажим соединительный прессовочный, фото 1
Наконечник алюминиевый изолированный CN2АА 75 G28 (CNA 75 G28) 70 мм2 SICAME, зажим соединительный прессовочный, фото 3
Наконечник алюминиевый изолированный CN2АА 75 G28 (CNA 75 G28) 70 мм2 SICAME, зажим соединительный прессовочный, фото 4

Наконечник алюминиевый изолированный CN2АА 75 G28 (CNA 75 G28) 70 мм2 SICAME, зажим соединительный прессовочный

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Наконечник алюминиевый изолированный CN2АА 75 G28 (CNA 75 G28) 70 мм2 SICAME, зажим соединительный прессующий

Наконечник алюминиевый изолированный CN2АА 75 G28 (CNA 75 G28) 70 мм2 SICAME предназначен для надежного и безопасного подключения защищенных проводов воздушных линий электропередачи (ПЛЗ) к алюминиевым шинам и выводам электрического оборудования.

Серия алюминиевых наконечников CNA_G28 используется для защищенного провода с толщиной изоляции от 1,5 до 3 мм. Конструкция изделия обеспечивает высокую механическую прочность соединения и стабильный электрический контакт на протяжении всего срока эксплуатации.

Ключевые преимущества

Надежное восстановление герметичности: наконечники выполнены из прочного алюминиевого сплава и оснащены специальным качественным резиновым уплотнителем, который полностью восстанавливает герметичность провода в месте среза изоляции.
Эффективная защита от коррозии: внутренняя трубчатая часть изделия заполнена контактной смазкой, которая предотвращает окисление металла и существенно снижает переходное сопротивление контактного соединения.
Удобство и точность монтажа: на поверхность детали нанесена четкая информация о необходимых матрицах и участках прессования, что позволяет избежать ошибок при выполнении линейных работ.

Технические характеристики

Сечение провода: 70 мм2.
Максимальный диаметр провода G28: 16,9 мм.
Толщина изоляции провода: от 1,5 до 3 мм.
Длина наконечника (L): 121 мм.
Размеры контактной пластины (b x l): 28 x 25 мм.
Тип матрицы для опрессовки (Е): 17,3 мм (Е173).
Материал корпуса: алюминиевый сплав.
Материал герметизации: погодный резиновый уплотнитель.

Способ монтажа (монтаж наконечника)

Установка наконечников на провод осуществляется методом опрессовки ручным или гидравлическим прессом с шестигранными матрицами по нанесенной на корпус разметке после предварительного снятия защитной изоляции с конца жилы.

Область применения

Подключение защищенных магистральных проводов линий СІП и ПЛЗ к входным алюминиевым шин распределительным устройствам.
Подключение высоковольтного и низковольтного оборудования на трансформаторных установках и линейных опорах.
Проведение строительных, ремонтных и модернизирующих работ на объектах энергетической инфраструктуры.

Примечание: фото носит ознакомительный характер и может отличаться от реального вида изделия. Ручной пресс и сменные матрицы для монтажа в комплект поставки не входят.

Основные
ПроизводительSicame
Тип элемента крепежа кабеляНаконечники для кабеля
Длина121 мм
Сечение подключаемых проводов70 кв.мм
  • Цена: 506,94 ₴