




Трансформатор тока ТШ-0,66-3 4000/5 (0.5S)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформатор тока ТШ-0,66-3 4000/5 (0.5S)
Трансформатор тока, предназначен для измерения и контроля больших токов с использованием стандартных измерительных приборов и устройств автоматического управления и контроля, а также для передачи информации измерительным приборам и приборам учета электроэнергии.
Одновременно трансформаторы тока служат для контроля состояния изоляции аппаратуры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивное исполнение | Шина |
| Функциональное назначение | Измерительний |
| Напряжение | 0.66 кВ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вторичный ток | 5 А |
| Принцип преобразования тока | Электромагнитный |
| Масса | 2.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 167 мм |
- Цена: 6 624 ₴

