




Силовой автоматический выключатель e.pro.ukm.125Re.80 с электронным расцепителем, 3р, 80А
Силовой автоматический выключатель e.pro.ukm.125Re.80 с электронным расцепителем, 3р, 80А
Силовой автоматический выключатель e.pro.ukm.125Re.80 с электронным расцепителем, 3р, 80 А предназначен для защиты низковольтных электрических сетей от токов перегрузки и токов короткого замыкания; а также для редких оперативных коммутаций электрических сетей.
Оснащён электронным расцепителем с регулируемой кратностью срабатывания; относится к серии Re PRO производителя E.NEXT; обеспечивает точную настройку параметров защиты в соответствии с условиями эксплуатации.
Технические характеристики:
количество полюсов: 3;
номинальный ток (In), А: 80;
номинальное рабочее напряжение (Ue), В: AC 690;
изоляционное напряжение (Uі), В: 1000;
импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp), кВ: 8;
номинальная частота, Гц: 50;
тип тока: AC;
номинальная предельная отключающая способность (Icu), кА: 35;
номинальная рабочая отключающая способность (Ics), кА (AC 400 В): 22;
категория применения: В;
габарит: 125;
максимальное сечение подключаемых проводников, мм²: 50;
усилие затяжки контактных зажимов, Н·м: 10;
степень защиты: корпус — IP30; со стороны контактных зажимов — IP00;
диапазон рабочих температур, °С: –40…+70;
высота над уровнем моря, м: до 2000;
рабочее положение: вертикальное и горизонтальное с отклонением не более 5°;
износостойкость механическая/электрическая, циклов У–В: не менее 8 500 / 1 500;
монтаж: на монтажную панель;
вес, кг: 2,1;
соответствие стандартам: ДСТУ EN 60947-1; ДСТУ EN 60947-2;
способ утилизации: передача специализированному предприятию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Вес | 2.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 3 569,24 ₴




