



Силовой автоматический выключатель e.industrial.ukm.630SL.630, 3р, 630А
Силовой автоматический выключатель e.industrial.ukm.630SL.630, 3р, 630А
Силовой автоматический выключатель e.industrial.ukm.630SL.630, 3р, 630А предназначен для защиты электрических цепей от длительных перегрузок и токов короткого замыкания, а также для оперативного включения и отключения участков электросети с частотой 50 Гц и напряжением до 660 В. Оснащён комбинированным тепловым и электромагнитным расцепителем.
Технические характеристики:
тип устройства: автоматический выключатель в литом корпусе;
количество полюсов: 3;
номинальный ток: 630 А;
номинальное рабочее напряжение: AC 660 В;
изоляционное напряжение: 690 В;
номинальная частота: 50 Гц;
тип тока: переменный (AC);
категория применения: А;
тип расцепителя: комбинированный (тепловой + электромагнитный);
уставка срабатывания по к.з.: 5–7 In;
предельная отключающая способность: 65 кА;
рабочая отключающая способность: 49 кА (AC 400 В);
кратковременно выдерживаемый ток (1 с): 12 In;
электрическая износостойкость: ≥ 2 000 циклов;
механическая износостойкость: ≥ 4 000 циклов;
максимальный перерез подключаемых проводников: 40х5 мм²;
усилие затяжки: 22,5 Н·м;
степень защиты: IP30 (корпус), IP00 (контакты);
рабочее положение: вертикальное или горизонтальное (отклонение ≤ 5°);
высота над уровнем моря: ≤ 1000 м;
диапазон температур: –40…+40 °C;
монтаж: на монтажную панель;
масса: 6,15 кг;
соответствие стандартам: ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-2;
способ утилизации: передача специализированному предприятию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 6.15 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 630 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 10 960,25 ₴

