




Силовой автоматический выключатель e.industrial.ukm.100SL.50, 3р, 50А
Силовой автоматический выключатель e.industrial.ukm.100SL.50, 3р, 50А
Силовой автоматический выключатель e.industrial.ukm.100SL.40, 3р, 50А предназначен для защиты электрических цепей от долговременных перегрузок и токов короткого замыкания, а также для оперативного включения и отключения участков электросетей с частотой 50 Гц и напряжением до 660 В. Разработан для защиты длинных линий электропередатчик благодаря уменьшенной кратности тока износа электромагнитного расцепителя.
Технические характеристики:
тип устройства: автоматический выключатель в литом корпусе;
количество полюсов: 3;
номинальный ток: 50 А;
номинальное рабочее напряжение: AC 660 В;
изоляционное напряжение: 690 В;
номинальная частота: 50 Гц;
тип тока: сменный (AC);
категория применения: А;
тип расцепителя: комбинированный (тепловый + электромагнитный);
уставка срабатывания по к.з.: 5–7 In;
предельная выключающая способность: 20кА;
рабочая выключающая способность: 15кА (AC 400В);
кратковременно выдерживаемый ток (1 с): 12 In;
электрическая износостойкость: ≥ 2 000 циклов;
механическая износостойкость: ≥ 10 000 циклов;
максимальное сечение присоединившихся шин: 17,5х5 мм2;
усилия зажима: 10,5 Н·м;
степень защиты: IP30 (корпус), IP00 (контакты);
рабочее положение: вертикально или горизонтально (отклонение ≤ 5°);
высота над уровнем моря: ≤ 1000 м;
диапазон температур: –40...+40°C;
монтаж: на монтажную панель;
габарити (ШхВхГ): 105х160х60 мм;
масса: 1,3 кг;
соответствие стандартам: ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-2;
способ утилизации: передача специализированного предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 1.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 505,70 ₴



