


Лоток перфорированный 200х50 серия LIGHT 0,5 мм, длина 3 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток перфорований 200х50 серія LIGHT 0,5 мм.
Кабельные лотки - это электротехнические изделия, представляющие собой металлический профиль. Изготавливаются из стали, оцинкованной по методу Сендзимира, что обеспечивает длительность эксплуатации. Применяются, как правило, с крышкой, что повышает степень защиты прокладываемых кабелей.
Система кабельных лотков — одно из самых удобных устройств кабельной проводки. Оно позволяет сэкономить до 85% стоимости работ по прокладке кабельной трассы, используется при всех видах монтажа и допускает совместную прокладку кабелей различных типов, разделенных внутри лотка перегородкой.
Лотки имеют разъемы «мама-папа», с помощью которых соединяются и крепятся:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SCAT |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Масса | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, Q | 1.19 кН/м |
- Цена: 189 ₴/м

