

ИЗОЛЯТОР ПРОХОДНОЙ НЕАРМОВАННЫЙ ИП-10/100-1-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем к реализации Изолятор ИП-10/100-1-02. Проходной фарфоровой (фарфоровый) изолятор ИП-10-100-1 02 (внутренней установки) неармированный - применяется для комплектации различных типов ячеек КРУ на номинальное напряжение 10 кВ, номинальный ток до 100 А.
Номинальное напряжение, кВ:10.
Номинальный ток А:100.
Длина пути утечки не менее, мм: 210.
Материал изолятора: фарфор.
Масса, кг: 5,3.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид диэлектрика | Твердый |
| Род установки | Наружная |
| Напряжение | 10 кВ |
| Масса | 10.3 кг |
| Тип | Изолятор |
| Тип изолятора | Проходной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Диаметр | 180 мм |
- Цена: 560 ₴

