


Аварийный светодиодный светильник с аккумулятором EXIT LEFT (выход влево, двусторонний), LED-NGS-31 3W NIGAS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный светодиодный светильник с аккумулятором EXIT LEFT (выход влево, двусторонний), LED-NGS-31 3W NIGAS
Светильник с аварийным питанием LED-NGS-31 "EXIT LEFT", 3W, двусторонний
Аварийный светодиодный светильник с аккумулятором, прекрасно подходит для указания нахождения Выхода в офисных и промышленных помещениях: залы, аудитории, кафетерии, производственные цеха, коридоры.
Светодиодный светильник с аккумулятором "выход налево" хорошо дополняет Светильники: "ВЫХОД", "ВЫХОД ПРЯМО", "Указатель "Стрелка"", "Лестница"
Длительность аварийного режима работы 2 часа.
Ресурс 25000 часов.
Экономия 85-90%
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Указатель |
| Применение освещения | Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рассеивателя | Зеленый |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 2 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительная комплектация | |
| Блок питания | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Батарея | 1.2V 800mAh Ni-CD |
- Цена: 220 ₴

